Постоянное профессиональное развитие – единственный способ достижения успеха

Постоянное профессиональное развитие – единственный способ достижения успеха

25.01.15 17:49 0 1750
Народная мудрость вполне справедливо гласит, что нет предела совершенству. В любой сфере деятельности уважающий себя специалист, достигший определенных высот, подтвердит вам, что главным секретом его успешности является перфекционизм, т.е. стремление добиваться наилучшего результата в своем деле. Любые знания и навыки являются результатом не только кропотливого труда, но и усилий по обучению, приложенных в правильном направлении. Совершенствование в профессии с использованием знаний и опыта лучших специалистов является основным необходимым условием развития и закладкой надежного фундамента вашего процветания. Международная академия парикмахерского искусства Тарасюка "VT ACADEMY" – это один из самых престижных брендов индустрии красоты не только в Украине, но и во многих странах мира.

В поисках оптимального для себя заведения, оказывающего услуги по обучению парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, среди множества всевозможных курсов визажа и школ парикмахерского искусства мы рекомендуем остановиться на выборе именно VLADIMIR TARASYUK ACADEMY по нескольким весомым причинам.

Во-первых, Владимиром Тарасюком разработаны уникальные авторские курсы подготовки стилистов-парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, высокая эффективность которых проверена временем и подтверждена заработанным не только в Украине, но и за рубежом авторитетом. Многообразие вариантов программ обучения позволяет выбрать курсы, а лучше несколько курсов, интересных именно вам. Международная академия парикмахерского искусства и стиля В. Тарасюка позволяет, как научится профессии с нуля, пройдя базовый семимесячный курс и освоив все основные классические стрижки, так повысить свою квалификацию в необходимом направлении.

Во-вторых, создавая условия для конкуренции в beauty industry, которая является необходимой составляющей воспитания стиля и вкуса у наших соотечественниц, а также заботясь о своих слушателях, уважая своих коллег, VT ACADEMY предлагает гибкую систему скидок и бонусов на свои курсы.

Ну и, конечно же, неоспоримым аргументом в пользу Академии Владимира Тарасюка является возможность продолжения обучения на льготных условиях у признанных мастеров в Великобритании. Кроме того, лучшие выпускники VT ACADEMY могут быть приняты на работу в один из мегапрестижных салонов сети компаний Владимира Тарасюка VT HOLDING.

Обеспечьте себе мощный старт - доверьте свой карьерный взлет VLADIMIR TARASYUK ACADEMY.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: На Буковині дільничні ...
Наступна новина: Обережно! На дорогах ...

КОМЕНТАРІ