Обучение в австралийских высших учебных заведениях

Обучение в австралийских высших учебных заведениях

27.01.15 11:39 0 1096
Качественное образование и хорошые знания ценятся во всем мире. В последнее время множество абитуриентов предпочитают получить образование за рубежом, к примеру, в Австралии. Такое образование в будущем позволяет найти хорошую работу без лишних затруднений, так как кроме знаний, студент получит знатье иностранного языка, истории, культуры и менталитета другого народа. Кроме этого, обучение в австралийских высших учебных заведениях, согласно законодательству, даёт возможность продлить свое пребывание в стране еще на 2 года — после окончания университета. Прекрасная возможность остаться и получить работу в Австралии, не правда ли?

Вопреки некой удаленности Австралии, на нее стоит обратить внимание, опираясь на огромное количество позитивных моментов. Пребывание на австралийском материке даст возможность разговаривать на британском варианте английского языка. Государственная система стандартов и контроль обеспечивают высокое качество образования. Полученные дипломы признают во всем мире, следственно, ограничений в выборе страны или города не будет, тем более, что большое количество университетов находятся в списке лучших учебных заведений мира. Стоимость обучения примерно такая же как в Америке, тем не менее это полностью компенсируется потрясающим сервисом: иностранным студентам всегда помогут! Кроме этого студенты могут подрабатывать: от частичной занятости до полного рабочего дня. А по окончанию обучения можно как остаться работать в Австралии, так и уехать в другую страну.

А самым настоящим наставителем станет компания «Тауэр Групп». Подробную информацию вы найдете на на этом сайте. От момента обращения к ним и до Вашего отъезда они будут помогать в Вашим желании и стремлении получить качественное образование. Компания поможет Вам с необходимой документацией, покупкой билетов и резервированием жилья. В Австралии Ви так же не останетесь без поддержки, так как их компаньоны окажут помощь: от открытия банковского счета до поиска работы.

Загляните в киевский офис «Тауэр Групп» и подберите программу, от которой Вы получите не только знания, но и удовольствие.
Источник: http://www.tower.ua/obuchenie-za-rubezhom/avstraliya/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Тернопільська область: 25 ...

КОМЕНТАРІ