Юридическую помощь

Юридическую помощь

30.01.15 01:51 0 1005
Бывают случаи, что любому человеку может понадобится юридическая помощь, в силу жизненных обстоятельств. Самому разобраться во всем очень сложно, а иногда просто невозможно, так как очень часто и быстро меняются законы, а направлений в праве большое количество. Но если прибегнуть к услугам высококвалифицированного юриста, то можно легко можно установить истину и отстоять свои права. Право на юридическую помощь имеет каждый, это закреплено в Конституции. Юридическая помощь эта целая система всех мероприятий которые направленны на защиту законных интересов и прав граждан. Юридическую помощь могут оказывать специально создание органы сюда следует отнести: адвокатов, нотариусов, частных детективов, юридические фирмы, общественные фонды и др. К примеру, в Санкт Петербурге юридическую помощь можно получить в коллегии адвокатов "Рубикон": http://spb-adv.ru/.

Существует определенный порядок в оказании юридической помощи:
1. Проведение консультации.
2. Разработка необходимых документов.
3. Документы подаются в соответствующие органы.
4. Представление интересов клиента.
5. Переговоры с третьими лицами.
6. Расследование, сбор улик и доказательной базы.

Помощь адвоката на сегодня самая распространенная. Бытует мнение, что адвокаты — это уже крайний случай, но это не так. В наше время одной надежды на себя или государство мало, а опытный специалист знает, как разрешить спор в вашу пользу.

На рынке услуг представлены и другие моменты оказания юридической помощи, так как ваша юридическая безграмотность может принести еще больше проблем. Чтобы этого не произошло, прежде чем что-то предпринять необходимо проконсультироваться с адвокатом. Адвокат поможет и составить документы, различные жалобы, ходатайства, заявления, сможет защищать или представит интересы клиента в различных организациях. К услугам адвоката можно отнести помощь в судье и представительство в судье и т. д..

Профессиональный адвокат или нотариус, человек, который очень тонко разбирается в законе имея достаточные юридические знания, опыт и связи, сможет помочь клиенту в самых сложных и запутанных его делах и добиться положительного решения в споре.
Источник: http://spb-adv.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое вертлюг
Наступна новина: Житомирщина: «Ми маємо ...

КОМЕНТАРІ