Что представляют собой натяжные потолки

Что представляют собой натяжные потолки

30.01.15 23:28 0 794
Идеально ровный потолок – мечта многих жителей. Как правило, первое, на что мы обращаем внимание, когда мы заходим в помещение, это погрешности в ровности потолка, иногда они бывают очень значительны. Как сделать так, чтобы потолок был идеален? Выход был найден в Швеции в шестидесятые годы прошлого столетия. Так появились натяжные потолки. Их появление быстро оценили во всей западной Европе, а затем и в мире. Во Франции натяжные потолки завоевали сердца многих, и как результат – технология натяжных потолков стала совершенна. Именно французам принадлежит идея использовать ПВХ пленку. И сегодня натяжные потолки – это очень удобное решение в косметическом ремонте. Кстати, в г. Нижнем Новгороде натяжные потолки можно купить в компании Флай-НН.

Следует отметить, что натяжной потолок делается очень быстро, на протяжении 3-4 часов, после работы не остается мусора, но это и очень дорогостоящее удовольствие, хотя, если посчитать все затраты на проведение регулярных косметических ремонтов, то это быстро окупится.

Натяжной потолок это самый современный способ, в нем больше плюсов, чем минусов. Они бывают глянцевыми, матовыми и сатиновыми. Также можно сделать потолки в разной цветовой гамме. К основным их достоинствам можно отнести: долговечность, возможность скрыть неровности, шумоизоляцию, возможность установки в разных плоскостях, простотой монтаж, возможность демонтажа с повторным монтажом, выдерживают до 100 л воды, если соседи залили сверху, возможность влажной уборки, сохраняют первичный вид, теплоизоляционный эффект. Основные недостатки - синтетический материал, встроенные светильники ограничены по мощности, конденсация влаги (у некоторых моделей).

После всего сказанного выше, остается только пожелать вам сделать правильный выбор в отделке потолка и поскорее завершить ремонт.

Автор: Дмитрий Букетов
http://vk.com/dbuketov

http://fly-nn.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Волинь: судитимуть ...
Наступна новина: Пакеты - отличное средство ...

КОМЕНТАРІ