Пакеты - отличное средство распространения вашей рекламы

Пакеты - отличное средство распространения вашей рекламы

31.01.15 00:04 0 1475
Жизнь человека на протяжении дня состоит из определенных, не единожды повторяемых этапов и действий (например, движение по своим делам, выполнение профессиональных или бытовых обязанностей, покупка продуктов питания или бытовых вещей и многое другое). Большинство из этих действий либо требуют наличия под рукой определенных вещей или инструментов, либо же приводят к таковому наличию (например, в результате покупки). Наиболее простым и дешевым способом держать все это при себе на протяжении определенного времени, является использование полиэтиленовых пакетов. Кроме того, что это наиболее массовый, дешевый и легкий в изготовлении упаковочный материал, полиэтиленовый пакет может служить также отличным элементом фирменного стиля, прекрасным рекламным средством.

Дело в том, что имея достаточную площадь боковых поверхностей, полиэтиленовый пакет можно успешно использовать, как площадку для нанесения определенной рекламной информации. Главным достоинством подобного вида рекламы является ее широкое распространение и многоразовое использование. Это идеальное, дешевое средство распространения рекламы, которое, к тому же, человек будет неоднократно использовать. Кстати, в Москве заказать пакеты с вашим логотипом можно в типографии "Еврографика": http://egf.ru/product/packs/.

При нанесении различных изображений и логотипов следует особое внимание уделять именно типу пакета. В этом плане наиболее часто используются пакеты типа "майка", "банан". Первый имеет более объемную форму, но вследствие своей структуры и конструктива предпочтителен для нанесения небольших рисунков на небольшой площади. Пакет типа имеет более прямую форму и позволяет в полном объеме использовать средства и методики нанесения логотипов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ