Отдых на берегу Азовского моря в поселке Кириловка

Отдых на берегу Азовского моря в поселке Кириловка

31.01.15 10:15 0 941
Каждый год все ломают себе голову, куда поехать отдохнуть. Некоторые предпочитают отдых в горах, кому-то нравится отдых на даче или в деревни, но большинство людей хочет поехать на море, загореть, накупаться, поесть фруктов и овощей и получить заряд позитива на весь год. И тут возникает самый большой выбор, куда именно поехать отдыхать? На поиск места отдыха уходит много сил и времени, но без этого никак. Если вы никогда не посещали курорт на берегу Азовского моря в поселке Кириловка, то стоит попробовать: azov-sea.com/otdyx-v-kirillovke-ceny.html. Это в Запорожской области, недалеко от г. Мелитополя.

Поселок похож на полуостров, с двух сторон омывается водами Утлютского и Молочного лиманов, а с третей стороны - Азовским морем. Центр курорта расположен в материковой части, курорт с очень развитой инфраструктурой. Улицы поселка - это две косы, Федотова и Пересип.

Большинство баз отдыха, пансионатов и отелей Кириловки расположены именно на Федотовой косе, ее длина более 20 км. При въезде на Федотову косу находится аквапарк «Остров сокровищ», рядом дельфинарий, аттракционы. Для всех любителей активного отдыха- это любимая территория. Коса Пересип – для любителей спокойного отдыха.

Пляжи и прибрежные зоны Кириловки по праву считаются самыми чистыми в Украине из-за отсутствия поблизости больших портов и предприятий. А Азовское море богато на минералы и соли, относительно не глубокое, поэтому хорошо прогревается. Утлютский и Молочный лиман в сезон стают оздоровительными бассейнами, из-за отсутствия быстрого течения. Песчаные пляжи, мелководье, лечебные грязи делают этот курорт очень популярным, особенно для семей с маленькими детьми.
Источник: http://azov-sea.com/otdyx-v-kirillovke-ceny.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ