Что представляет собой тонирование стекол автомобиля

Что представляет собой тонирование стекол автомобиля

31.01.15 10:23 0 887
Наверное, все видели автомобили с тонироваными окнами. Но зачем же автовладельцы используют тонировку, что они скрывают? Тонировка стекол автомобиля - это защитный комплекс салона и ценных вещей от солнечных лучей, от ослепления водителя фарами и возможность снизить вероятность прослушки извне, понижая резонансную частоту стекла. При наличии специального защитного слоя на пленке будет обеспечена дополнительная защита стекла от царапин, что поможет сохранять его в хорошем состоянии длительное время. В летнее время использование тонирования стекла поможет чувствовать себя более комфортно в салоне машины и защитит внутреннюю обшивку и вещи от выгорая на солнце, отражая 80% солнечных лучей. Некоторые виды пленки имеют различные противоударные и бронированные свойства, удерживая стекло в рамке, что поможет защитить ваш автомобиль от злоумышленников. Пленки бывают разной степени тонирования.

Большой процент тонирования ухудшает обзор, особенно в темное время суток или непогоду. Для улучшения обзора используют специальные зеркала с осветляющим эффектор. Очень важно подойти серьезно к выбору пленки. Не все пленки одинаково хорошие и качественные. При выборе пленки стоит обратить внимание на фирму производителя. Нужно выбирать производителей, которые давно на рынке услуг, имеют мировое признание и имеют хорошие рекомендации.

Выбор качества пленки также не маловажный этап принятии решения о покупке пленки. Это очень ответственный момент. Качественная пленка имеет сертификат соответствия, который отвечает всем требованиям ГОСТ о тонировании стекол авто. Если тонирование будет производится своими руками необходимо потребовать предъявить такой сертификат. При обращении в сервис, он берет всю ответственность на себя, отвечая за качество.
Источник: http://tonirovka-llumar.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Сотрудничество с ...

КОМЕНТАРІ