Обучение в польских вузах

Обучение в польских вузах

31.01.15 22:01 0 1044
Вот и прозвенел последний школьный звонок, и ты с грустью смотришь, на крыльцо родной школы, сколько всего пережито за все эти годы. А впереди - взрослая жизнь, пугающая своей неопределенностью, какие задачи придется решать там. Казалось, все просто, сколько раз мечтали о том дне, когда не надо идти в школу, а когда он наступил, стало как-то страшновато. Но, такова жизнь, надо идти вперед, только к своей цели, только самому строить свое будущее. И, тем не менее, еще в школе все мы задумываемся над своей будущей профессией, планируем, куда пойти дальше учится, какой университет выбрать. В последнее время очень часто выпускники выбирают европейские университеты. Наверное, это правильно, ведь никто не виноват, что за 23 года, мы так и удосужились подняться до стандартов европейского уровня образования. Будущие студенты едут учиться почти во все страны Европейского Союза и США, но, в последнее время, особую популярность заслужила Польша, и в этом есть свой резон.

Польша - наша соседка, мы близки с ней по духу, а польский язык понимаем легко без переводчика, так что языковой барьер не страшен, но самое главное, дипломы университетов Польши признаны в странах Евросоюза, в России и Украине, поэтому проблем с трудоустройством не должно быть. Кстати, получить высшее образование в Польше вам поможет центр польского образования Up-Study.

Обучение в польских вузах имеет ряд преимуществ:
- в университеты зачисляют абитуриентов сразу же после окончания школы;
- сравнительно недорого по цене;
- возможность поступления в государственный вуз;
- одинаковые сроки обучения;
-возможность не изучать различные прикладные науки;
- возможность участвовать в англоязычных программах.

Свое дальнейшее обучение в Польше, можно продолжить, имея на руках диплом «бакалавра». После окончания 3-4 семестров обучения, присваивают степень магистра и выдают диплом.
Как видим, образование в Польше — это прекрасная возможность расширить кругозор, поближе познакомиться с культурой этой страны, изучить языки (польский и английский), а главное получить качественное образование и устроить свое будущее.


Источник: http://up-study.net/ru/studying-and-living.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Антивирусная программа Avast
Наступна новина: Компьютерная игра Next Car ...

КОМЕНТАРІ