Пансионат

Пансионат "Джанхот" в Геленджике

03.02.15 01:39 0 955
Пансионат "Джанхот": http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/596/ находится в Геленджике в живописном и прекрасном поселке Джанхот, который расположен в пятнадцати километрах. Недалеко, приблизительно пять километров, находится поселок Дивноморское. Он находится недалеко от узкого ущелья у бодрой горной реки, которая протекает внутри бухты Джанхот и называется Хотецай. Это то место на берегу Черного моря, где царит целебный воздух с хвойным ароматом, так как именно здесь находится всем известный реликтовый сосновый бор из пицундской сосны, площадь которого составляет почти 1000 га. Нет другого места, где сохранилась пицундская сосна такой площадью.

Есть выражение, что это место, где природа сама излечивает, потому что в воздухе витают душистые ароматные эфирные масла, которые выделяют сосны и называют эти масла - фитонциды. Что может быть лучше терпкого хвойного воздуха, которым можно дышать и наслаждаться и теплым лечебным морем. На территории пансионата размещен основной корпус, а также коттеджи, которые очень комфортабельные и красивые.

Всего насчитывается 37 номеров. Все номера в пансионате двухкомнатные. Могут быть одноместные и двухместные номера стандарт и люкс. Дизайн выполнен с стиле минимализма с использованием итальянской мебели. Сантехника отвечает уровню европейских курортов. В двадцати метрах от пансионата находится пляж и на территории размещен открытый бассейн с артезианской водой, которую подогревают. Также имеются спортивные площадки и финская сауна с бассейном, которая может вместить до 10 человек. Также вниманию отдыхающим предоставлен ресторан, бар, автостоянка и другие удобства.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Кофе и виды кофеварок
Наступна новина: У Львові у Червонограді ...

КОМЕНТАРІ