Покупка квартиры в рассрочку

Покупка квартиры в рассрочку

04.02.15 23:12 0 891
Я не открою Америку, если стану утверждать, что мечта отдельная квартира- мечта каждого. Иметь собственный уголок- мечта каждого, не зря же маленькие дети, играя, часто делают свой «домик», где можно укрыться от посторонних глаз. Эта мечта остается на всю жизнь, пока не сможет реализоваться. К сожалению, не все сразу могут иметь свой дом или квартиру, как правило, все упирается в деньги, которых зачастую бывает недостаточно. Молодые люди еще не успели достаточно заработать и накопить, а у родителей зачастую нет необходимой сумы.

И тогда остается один выход, покупать квартиру в кредит или рассрочку. Покупка квартиры в рассрочку в наши дни стает все популярнее. Пример продажи квартиры в рассрочку можно посмотреть на сайте компании "Вишнева Оселя": vyshneva-oselia.ua/rassrochka. Чем же отличается кредит от рассрочки? Самый льготный кредит предоставляется под 10% годовых и лет на 10, но нужно внести первый взнос- 50% от стоимости квартиры. На деле это выходит немалая сумма! Но застройщики нашли другой способ, более привлекательный, - рассрочка.

Ознакомимся подробно с о всеми плюсами и минусами рассрочек. Итак, все плюсы:
- процентные ставки не высоки;
- первоначальный взнос (5-10%);
- простота оформления;
-не надо собирать массу бумаг, относительно платежеспособности.

Но есть и минусы:
- рассрочка предоставляется на небольшой срок (до 5 лет);
- можно выбрать квартиру, только там, где предлагают рассрочку.

Иногда компании застройщиков могут предложить, так называемые «нулевые» рассрочки, но на очень короткий срок (до 1 года). Такие рассрочки нужны тем, кому до покупки квартиры не хватает небольшой сумы, а обращаться в банк за кредитом нет смысла. Но самое главное достоинство рассрочки, очень простое оформление с минимум документов, и отказа в рассрочке практически нет, тогда как в получении кредита банки могут отказывать. Но все, же при покупке квартиры нужно все хорошо взвешивать и просчитывать, очень часто за рассрочкой прячется высокая стоимость жилья, и можно купить квартиру намного дешевле.
Источник: http://www.vyshneva-oselia.ua/rassrochka/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Низкорамный трал Langendorf
Наступна новина: Массажер «Мурашка антистрес»

КОМЕНТАРІ