Массажер «Мурашка антистрес»

Массажер «Мурашка антистрес»

05.02.15 00:13 0 964
Целый день, мы выполняем много разнообразных работ, которые очень утомляют, и в конце рабочего дня от усталости не можем прийти в себя. Это из-за спазма мышц головы, недостатка кислорода, необходимого для питания мозга. Уже давно доказано, что массаж головы вызывает ощущение комфорта и расслабления, в этом секрет его популярности по сей день. Сегодня не надо бежать к опытному массажисту, чтобы получить массаж, его легко можно сделать и дома с помощью массажера для головы «Мурашка антистрес». Свое название этот массажер получил от ощущений, получаемых человеком от прикосновения к своей голове. Впечатление такое, будто все мурашки с огромного муравейника пробегают по твоему телу. Казалось бы, массажер это современный прибор, но это не так. Еще несколько столетий тому на Востоке был придуман прибор, подобный этому. В основе лежит принцип восточной философии: активизация энергии Ци в теле человека, для нормального, здорового функционирования организма.

Массажёр делает деликатный капиллярный массаж кожи головы и способствует насыщению кислородом клеток кожи головы, что улучшает рост волос, уменьшает головные боли, снимает усталость и напряжение, улучшает циркуляцию энергии, также активизирует сосудочный тонус и психоэмоциональною разгрузку.

Очень удобный в применении, может использоваться везде: дома, на роботе, в поездках, благодаря своим компактным размерам и возможностью делать массаж самостоятельно приблизительно 3-5 минут.
Такой массажер отличный подарок «себе любимым», и своим близким. Стоит он совсем недорого, а вот подаренные им ощущения на миллион!

Источник: http://medic-magazin.com.ua/massazhery/massazher-dlya-golovy-murashka-antistress2012-08-14-14-04-28-details
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что такое ретранслятор ...

КОМЕНТАРІ