ЖК

ЖК "Новое Мурино" возле метро "Девяткино"

05.02.15 12:08 0 794
Эта постройка от компании "ЦДС", в состав которой входит 13 жилых домов, которые будут сдаваться в 5 очередей (первые четыре - уже сданы, а пятая находится в активной фазе). Детально узнать о ЖК Новое Мурино можно на официальном сайте. Этот объект находится совсем рядом со станцией метро "Девяткино". В нем расположатся, как жилые, так и коммерческие помещения различных планировок. Гражданам, желающим приобрести в этом комплексе жилье, будут предлагаться 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью, соответственно, от 33, 53 и 65 кв. м. Все будет обустроено по новейшей технологии. Оконные системы будут металлопластиковые, будут иметься застекленные балконы, встроены домофоны, связь с консьержкой. Двери изготовлены из огнеустойчивых материалов с доводчиками.

А самая главная изюминка в этой постройке - это установка бесшумных лифтов, систем видеонаблюдения (присутствуют в каждом отдельном корпусе), а на начальном этаже будет консьержка и служба охраны. Инфраструктура строительства расположена в хорошем месте, где много зеленых насаждений. Территория новостройки будет огорожена.

Отсутствие промышленных объектов делает окружающее пространство более чистым с точки зрения экологии. В планах для застройщиков этого комплекса числится постройка в этом районе школы, детского сада, спорткомплекса. Будут построены дорожки для разных прогулок, для авто будет предусмотрен паркинг.

Транспортная развязка очень удобна и позволяет быстро добраться до любого пункта назначения. Метро находится в 15 км от Нового Мурино. Комплекс находится поблизости с торговыми центрами "Карусель", "Лента" и многих других. Всем кто желает приобрести квартиру в этом жилищном комплексе, необходимо обращаться в их специальные офисы. Приобретя такую квартиру вы никогда не будете жалеть об этом.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Тернопіллі питання ...
Наступна новина: На Хмельниччині добрі ...

КОМЕНТАРІ