ЖК

ЖК "Кантемировский" на метро Лесная

05.02.15 12:16 0 782
Санкт-Петербург всегда был и остается культурной столицей российского государства. Так было во времена империи, когда Петербург фактически был столицей всего государства, так остается и сейчас, благодаря богатому культурно-историческому наследию, оставленному сотнями выдающихся мастеров и деятелей культуры и искусств, творивших здесь в разное время. Современный Санкт-Петербург - это крупный культурный, научный, торговый и промышленный центр федерального уровня, с населением, которое перевалило за 5 млн. человек.

Таким огромным "коллективом" необходимо эффективно руководить, для чего город разделен на отдельные муниципальные районы, каждый из которых имеет свою администрацию. Одним из таких районов является Калининский, расположенный в северо-восточной части города. Этот небольшой по площади район (около 40 кв. км) обладает одним из мощнейших человеческих потенциалов в городе: здесь проживает более полумиллиона жителей Петербурга.

Район уникален своими природными условиями (практически половина района - это парковые зеленые насаждения), образовательным и промышленным секторами, что обеспечивает постоянный спрос на рынке жилья. В частности, одним из новейших жилищных комплексов района, возводимым одним из крупнейших застройщиков города - компанией ЦДС,- является ЖК Кантемировский от застройщика "Homehunter".

Интерес к этому комплексу обозначен не только планировкой, инфраструктурой и комфорт-классом застройки, но и безупречной репутацией самого застройщика. Следует отметить, что компания ЦДС на сегодняшний день реализовала до 40 успешных проектов, а еще 10 (в том числе и ЖК "Кантемировский") находятся в активной фазе.
Источник: http://kantemirovskiy-hh.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Волинській області ...
Наступна новина: У Рівненській області світ ...

КОМЕНТАРІ