30 октября или День кареглазых

30 октября или День кареглазых

10.02.15 09:23 0 1092
Всегда можно найти повод и для этого не нужны какие либо праздники. Ярким примером тому является День карих глаз 30 октября, достаточно просто посмотреть в зеркало и если в отражение вы увидите красивую девушку с карими глазами, значит самое время отдохнуть вечером с подружками. Звоните своим подружкам и стройте планы на вечер. Чтобы сделать праздник нужно только соответствующие настроение.

Самым лучшим местом для время проведения будет веселая вечеринка в каком нибудь шумном клубе. И не надо стесняться своего повода, скорее расскажите всем о своем чудесном празднике. Пусть вам подымут настроение, ведь девушки с карими глазами обожают быть в центре внимания.

Конечно не все любят шумные клубы и это не беда, потому что вы так же хорошо можете провести это время дома, в кругу подружек. Украсьте квартиру шариками, картинками, ленточками, накройте на стол и не забывайте, что главный цвет - коричневый. По этому на столе должно присутствовать большое количество шоколада, не бойтесь побаловать себя в этот день сладким. Подготовьте тематическую вечеринку, придумайте различные конкурсы, песни, стихи. Конечно же эта вечеринка должна быть в честь прекрасных шоколадных глаз. Сделайте с подружками большой, красивый торт и украсьте его шоколадными каштанами, что хорошо подойдет для вашей вечеринки. И помните, что у вас тематическая вечеринка, по этому все должно напоминать про карие глаза.

Сделайте яркий макияж, чтобы на вечеринке выделялись именно вы. Каждый захочет посмотреть на ваши карие глаза. Используете яркие цвета когда будете красить глаза и брови, это придаст им потрясающего эффекта. Цвет вы можете выбрать сами, отлично подойдут тени коричневого, серого, и бронзового оттенков. Если вы владеете светлой кожей, то вам больше подойдут холодные тона, а девушкам со смуглой кожей будет лучше с теплой цветовой гаммой. Но самое главное- это сделать акцент на чем то одном, поэтому к ярко накрашенным глазам больше всего подойдут максимально естественные губы, чтобы в этот день все восхищались вашими завораживающими глазами. Это ваш день и вы должны быть идеально красивы, ведь в этот день вы будете в центре внимания.

Идеальным подарком для ваших подружек будет набор косметики, чтобы они выглядели неотразимо в этот день. Помогите им сделать свой образ, накрасьте их, выберете им наряд на вечеринку, что так же будет хорошо в качестве подарка. Хорошо подойдет средство для снятия макияжа или же различные крема для кожи. Идеальными недорогими подарками будут открытки, косметички или записные книжки. Эти подарки являются символичными и всегда будут напоминать о вас.
Источник: http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-karikh-glaz/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ