Сотня 2 сезон онлайн можно смотреть уже сейчас

Сотня 2 сезон онлайн можно смотреть уже сейчас

12.02.15 09:55 0 1052
Сотня. Ровно столько людей появляются на Земле после страшной атомной войны. Именно так назван стремительно набирающий популярность американский телесериал. Премьерный показ «Сотни» состоялся 19 марта прошлого года, а режиссером фантастической драмы стал Джейсон Ротенберг. Сериал снят по мотивам книги Кэсс Морган.

Итак, ровно девяносто семь лет прошло с момента чудовищной катастрофы. Цивилизация полностью уничтожена, а та горстка землян, которой удалось спастись, находится на межгалактическом корабле, беспрерывно бороздящем просторы Вселенной. Люди мечтают вернуться на Землю. Желание можно назвать вполне естественным, но вот что их ждет на планете?

Совет землян принимает решение отправить челнок с разведчиками. Кто они? Несовершеннолетние преступники, которых в другое время назвали бы «изгоями общества». Однако по стечению обстоятельств, среди них оказываются дети очень известных и уважаемых людей. Именно от этой сотни и зависит дальнейшая судьба человеческой расы.

Кем они себя ощущают? Героями? Изгнанниками? Обязательно посмотрите Сотня 2 сезон онлайн, и вы узнаете о мыслях и чувствах каждого из них. Сюжет на протяжении всего первого сезона развивался предельно динамично, и совсем не случайно буквально после первых эпизодов рейтинги сериала стали стремительно расти.

Лишь только команда разведчиков (или обреченных?) приземляется на планете, перед ними встает вопрос о выборе лидера. Как показать собственный авторитет? Как сделать так, чтобы толпа не только подчинялась, но и не растоптала? Именно на эти вопросы и стараются ответить создатели «Сотни», поставив их во главу угла всей сюжетной линии.

Однако кроме психологических, герои сталкиваются и с вполне реальными проблемами. Они предстают в виде животных-мутантов, расплодившихся на планете после атомного взрыва. Змеи, огромные рыбы, звери – их никто не видит, но они есть. С каждым днем пребывание на Земле становится все более опасным и то, чем закончится данная экспедиция, – никому неизвестно.

Риск, драйв, загадки, мистика. Всего этого в «Сотне» с избытком. Аудитория поклонников – не только подростки. Сериал будет интересен людям всех возрастов. Сегодня его рейтинги стремительно растут, но создатели уверены – это только начало, ведь зрителям показано далеко не все, что запланировано. Планы можно назвать грандиозными.

В январе 2015 года сериал продлен на третий сезон.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Компьютерные игры: ...
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ