Служба доставки товаров USPS

Служба доставки товаров USPS

12.02.15 16:18 0 1287
В современном мире интернет стал играть роль площадки, обеспечивающей параллельную площадку для действий, параллельную виртуальную реальность. Одним из наиболее популярных сегодня способов использования возможностей сетевого интерфейса является формат интернет-магазина, ресурса, который позволяет осуществлять покупки совершенно различных товаров, в любой точке земного шара.

Одним из преимуществ такого способа осуществления покупок, является не только существенная экономия финансовых средств, но и организация доставки из любой точки мира в необходимое вам место. В частности, если анализировать покупки в американских интернет-магазинах, которые занимают внушительную долю среди пользователей из нашей страны, то наиболее востребованной службой доставки товаров является USPS или Почтовая Служба США.

Это такая же государственная служба, как, например, Укрпочта, соответственно, при доставке товаров из США эти две службы взаимодействуют между собой. На практике это происходит следующим образом: USPS доставляет товар до границы Украины, а далее его перемещение становится заботой Укрпочты. Строки, гарантии и дополнительные возможности доставки товара посредством USPS зависят от выбранного тарифного плана (First-Class Mail International, Priority Mail International и Priority Mail Express International). Первый наиболее долговременный, но самый дешевый. Последний тариф является наиболее дорогим, но обладает рядом преимуществ:

- самый короткий строк доставки товара (в частности, на территории Украины используется служба экспресс доставки Укрпочты);
- доставка вплоть до вашей двери;
- возможность отслеживание посылок USPS в любой момент.

Последняя возможность реализуется благодаря специальному сервису USPS, который позволяет узнать местоположение товара по его персональному лейблу, присваемому при отправке. При этом, на этапе пересечение государственной границы, лейблы сохраняют свою действительность, но теперь уже в системе Укрпочты.

Источник: http://postabot.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ