Штукатурная станция

Штукатурная станция "Колете"

13.02.15 15:25 0 1533
Эти станции - это одно из самых последних изобретений человека, которое служит в строительстве и ремонте. Она имеет следующие преимущества по сравнению с ручным способом нанесения штукатурного слоя:

1. Качество нанесения (штукатурка наносится равномерно, создавая ровный слой).
2. Расход штукатурного материала (значительно экономнее, в отличии от ручного нанесения).
3. Повышения темпа работы (одна штукатурная станция работает быстрее и эффективнее, чем бригада штукатурщиков).

Штукатурные станции "Колете" имеют мощный двигатель, растворный насос, шланг, очиститель с валом. Давление на подаче смеси составляет 35 бар, а общая масса достигает 270 кг. Габариты установки: 1060 мм х 730 мм х 1565 мм. Производительность достигает 25л/мин при расстоянии подачи до 35 метров. Например, такая станция, как шпаклевочный агрегат СО-150б, предназначен для подачи и нанесения на поверхность шпаклевки слоем не менее чем 12 см. Также его можно использовать, когда работаешь с грунтовкой, клеевыми красками. Неплохо справляется с инъецированными растворами, подвижностью не менее чем 8 см. Эксплуатировать эту станцию можно в районах с умеренным климатом.

Его работа базируется на способностях винтового насоса развивать регулируемое давление до 2 МПа, и также подавать шпаклевочные составы. Нанесение шпаклевки делается с помощью воздуха, который подается от компрессора. Малярные работы производятся безвоздушным методом, не нужно подключать воздух к удочке. На его бункере есть клапан, который соединен с насосом, и он позволяет возвращать малярную смесь обратно в бункер.

Также имеет функцию заделывать трещины и швы, наносить и класть раствор для покрытия полов. Работать с этими станциями намного быстрее и качественнее, чем вручную и целой бригадой. Его мощность двигателя 1,5 кВт, напряжение 380 В, производит не меньше 400 литров в час или 3078 кв.м, рабочее давление - 1,5МПа, вес - около 110кг.

Источник: http://stukatur.kh.ua/nashi-uslugi/shtukaturnye-stantsii-harkov.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое VPS хостинг
Наступна новина: У січні через Вінницьку ...

КОМЕНТАРІ