Как выбрать мужскую куртку

Как выбрать мужскую куртку

14.02.15 09:02 0 1469
мужские курткиЖизнь в наших широтах куда более разнообразна, нежели, к примеру, в тропиках, где круглый год лето и тепло. Мы же каждый год наблюдаем, а главное ощущаем на себе действие смены сезонов. Цветущая весна сменяется жарким и солнечным летом, а затем приходит дождливая сырая осень и снежная морозная зима. Такое чередование сезонов обязывает человека быть готовым к изменению условий жизни, в частности - температурного фона. Это прямо влечет за собой расширение гардероба за счет теплой верхней одежды. Любой мужчина обязан иметь в своем гардеробе такой вид одежда, как куртка.

Куртка, в зависимости от конструкции и вида, может обладать различными теплоизоляционными, ветро- и влагозащитными свойствами. Подобная градация позволяет более точно адаптироваться к условиям того или иного сезона, то есть точно выделить весенне-осенние или зимние мужские куртки. Это вид одежды, который кроме практичной, имеет также свою эстетическую сторону, свои элементы стиля.

При выборе мужской куртки ключевую роль играют три базовых критерия оценки:

- качество используемых при пошиве материалов, а также качество самого пошива (швы, застежки, петли и т.п.);
- дизайн куртки, который должен отвечать не только последним течениям в мире моды, но и вкусам предполагаемого владельца;
- цена, которая во многом может быть основополагающим фактором в выборе одежды.

Совершенно неправильным подходом в процессе выбора подобного вида одежды, является концентрация внимания на каком-либо одном факторе, в ущерб остальным.
Источник: http://menfashion.com.ua/kurtki
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Буковина: "Виявляємо ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ