Мой путь к Форекс

Мой путь к Форекс

15.02.15 18:36 0 997
Поиски работы всегда мучительный процесс. В частности потому, что для любой новой работы нужно учиться. Одни компании это понимают и приглашенному специалисту предлагают обучение, другие не хотят тратить свое время и готовы работать только с готовым специалистом. Я предпочитаю всегда поучиться. Может потому что мне нравится процесс, может потому, что я не всегда уверен в себе.

Форекс стал моей очередной горой Фудзи. К 30 годам я не наработал капитала, не собрал денег на жилье или машину, поэтому мне нужно было пойти по пути, который гарантировал возможность быстрого заработка больших денег. Анализ рынка дал четко понять, что Форекс – это лучший из доступных мне вариантов.

Форекс Телетрейд

Для начала я перерыл кучу литературы, сходил на разные курсы, послушал тех, кто уже что-то заработал. После этого я пошел на Телетрейд, чтобы попробовать себя на их демо-счете.

После этого опять обратился к учебе, потому что явно, чего-то не понял.

Учиться тому, с чем ты ранее не имел дела, сложно и обучение в TeleTrade требовало не малых усилий. Однако Форекс не представляет собой такой уж большой тайны и удивительной науки. Главное понять основные его принципы и изучить выбранную стратегию до мелочей. Новичку в мире Форекс долгое время было сложно. Учебные материалы соглашались только продавать, да и они были настолько сомнительны, что я взялся платить только за самые известные предложения.

Сегодня, когда я уже специалист, а многие начинающие трейдеры имеют открытый доступ ко всей возможной теории по Форекс, мне даже немного обидно. Новое поколение не ценит своих возможностей, они принимают их как данность. Обидно, но в конечном счете не страшно для меня. Потому что чем больше беспечных игроков в этой серьезной игре, тем больше моя возможность получить большую прибыль. Если и вы захотите сыграть по-настоящему, тогда делайте это правильно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
4 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ