Жилищные комплексы компании RED Development

Жилищные комплексы компании RED Development

16.02.15 13:14 0 1173
Строительная компания RED Development, является очень популярной и известной своей необычной архитектурной позицией и индивидуальностью. Эта компания была создана в 2006 году. Согласно статистике в 2014 году она была третьей по объемам строительства в Москве. RED Development является самой быстрорастущей на рынке. Эта компания предлагает актуальный, модный и красивый продукт. Апартаменты в Москве от RED Development - это отличный выбор для любого жителя столицы. Вот некоторые жилищные комплексы компании, самые актуальные и популярные на данный момент:

1. Лофт Тайм - очень удачно размещен в окружении зеленых переулков вблизи Тимирязевского парка. В этом жилом комплексе находится жилье бизнес-класса и офисные помещения. Здесь есть все необходимое для комфортабельного жилья и работы. Кроме того, комплекс находится очень близко к метро "Сокол", что позволяет добраться до центра за 15 минут.

2. Лофт Парк - этот апартамент сделан на Водном выполнении в хорошем стиле. Есть все комплексы от магазинов, до банковского обслуживания. Его площадь около 6 гектаров, а вся территория находится под охраной и большой площадью около 300 квадратов.

3. Офисные помещения и инфраструктура, которая находится на Лофт Пост, включает здания высотой от 3 до 6 этажей. Вблизи к набережной реки Яузы и Лефортовского парка.

4. Лофт Гарден находится в очень зеленом районе, недалеко от станции ""Рижская". Здесь есть все самое необходимое для отдыха, как для детей, так и для взрослых. Самый замечательный лофт расположился в старейшей части столицы страны. При строительстве был сохранен исторический образ зданий, а новые поделки добавили зданию необычайной красоты. До метро "Тульская" всего идти пешком 10 минут. Также много торговых центров, кафе, фитнесс клубы и рестораны.

Выбирая себе один из таких лофтов, вы не чего не теряете, а только жизнь свою делаете более красочной и интересной.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Тернопіллі допомогти ...
Наступна новина: Міністерство юстиції ...

КОМЕНТАРІ