Обменники криптовалют в интернете

Обменники криптовалют в интернете

16.02.15 21:47 0 1543
Наша экономика является критически зависимой от иностранной валюты. Это объясняется вполне объективной ситуацией в стране, когда после развала огромной советской империи, с мощной экономикой, сырьевыми базами и рынками внутреннего сбыта, страна, точнее ее недалекое руководство, сумело успешно разрушить все это достояние. В условиях, когда государство практически мало что производит, а формирует бюджет по принципу "купи-продай", вполне очевидно, что все ценообразование зависит от курсов валюты, за которую покупается весь импорт.

Для абсолютного большинства наших граждан словосочетание "курс доллара" такое же обыденное и неотъемлемое, как утренняя зарядка. В конце концов от этого зависит их благосостояние и платежеспособность на определенный будущий период. А если учесть вопросы кредитования, депозитарной политики, то на подобных скачках, можно как заработать, так и существенно потерять. Человек, который ориентируется в текущих и прогностических курсах обмена валют, фактически является проинформированным, а значит подготовленным к возможному развитию событий.

В свете значительного внедрения в нашу жизнь виртуальных цифровых технологий, финансовая деятельность не менее активно ведется и там, при чем с помощью собственной крипто валюты (виртуальных денег), посредством виртуальных платежных систем WebMoney, Paypal, Liqpay и т. п. Это финансовый мир, который живет по сходным с реальными, законам, обладает своим обменным курсом и правилами обналичивания. Иными словами, любая электронная валюта фактически является аналогом, дубликатом реальной, только действует она в условиях виртуального финансового мира. Это означает, что, к примеру, ведя свою деятельность в интернете и зарабатывая электронные деньги, их можно обналичить в реальные.

Естественно, при этом необходимо соблюсти определенные курсы обмена крипто валют между собой и крипто валют по отношению к реальной валюте. Такое дублирование процессов приводит к тому, что в виртуальной плоскости действуют так называемые обменники - сайты, род деятельности которых сводится к организации обмена (купли или продажи) крипто валюты.

На просторах интернета действуют одновременно несколько десятков, а то и сотен обменников, ориентируясь в курсах которых, можно осуществлять прибыльные и эффективные финансовые операции. Для ориентирования в существующих курсах и существуют сервисы мониторинга обменников, которые дадут возможность узнать где именно можно обменять ту или иную валюту по самому выгодному курсу.
Источник: http://exchange-kurs.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Укладка досок для ...

КОМЕНТАРІ