Цветные пластиковые окна Rehau

Цветные пластиковые окна Rehau

17.02.15 09:23 0 1497
Окно является одним из наиболее важных элементов интерьера (а одновременно и экстерьера) любого здания. В любом помещении окно осуществляет две важнейшие функции: обеспечение естественного освещения помещения, а также периодический воздухообмен. При всех этих полезных функциях, окно традиционно имеет один существенный недостаток, который проявляется в прохладные сезоны года: окно является источником максимальных теплопотерь отдельного помещения. Поэтому-то в современных условиях энергосбережение играет одну из важнейших ролей в процессе проектирования зданий. Это, в частности, отражается и на конструкции оконных систем.

В свете последних тенденций, наиболее оптимальным вариантом оконной системы, используемой практически во всех новостройках, является металлопластиковые оконные системы. Энергосберегающий эффект в подобных системах достигается за счет применения камерного металлопластикового профиля с таким же камерным стеклопакетом. Одной из наиболее совершенных оконных систем такого типа является немецкая профильная система Rehau.

Кроме традиционных окон, Rehau выпускает также нестандартные системы на базе цветного профиля. Подробности выбрать нестандартные цветные пластиковые окна Rehau тут. Фактически, это тот же металлопластиковый профиль, которые подвергается поверхностному ламинированию с использованием высокопрочной и стойкой ламинирующей пленки Renolit. Срок службы одной лишь пленки исчисляется пятнадцатью годами. Окна с таким покрытием являются стойкими к воздействию воды и ультрафиолетовых лучей. Кроме того, использование пленки позволяет уйти от традиционного белого пластика, как угодно меняя цвет и текстуру, чтобы добиться ожидаемого эффекта.

Источник: http://xn----8sbospecr3as.xn--p1ai/sravnenie-okon
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Укладка досок для ...
Наступна новина: Відійшов у вічність відомий ...

КОМЕНТАРІ