Какой должна быть кухонная мебель

Какой должна быть кухонная мебель

17.02.15 13:21 0 1283
Как ни странно, но кухня в доме частенько выглядит, чуть ли не самой лучшей комнатой в доме и с красивой мебелью. Так как хозяйка проводит там почти все свое свободное время, то тенденция эта вполне нормальна и логична. Кухонная мебель должна быть натуральной, теплой и живой, чтобы на нее было приятно смотреть и проводить кучу времени на кухне. Кухня из натурального дерева будет смотреться по-настоящему естественно и стильно.

Кухни из массива всегда ценятся и являются достаточно дорогим оформлением интерьера. Дерево само по себе богато выглядит и богатит дом, в котором есть такая мебель. Что касается кухни из массива, то она делается из таких пород дерева:

1. Береза (будет выглядеть светло и легко).
2. Бук (его настоящий цвет напоминает песчаный пляж, будет смотреться, как легкий интерьер).
3. Дуб (его название уже говорит о надежности и прочности, а дубовая мебель прослужит не только вам, но и вашим детям и внукам).
4. Ольха (имеется у нее такое свойство, как успокоение и цвет ее этому препятствует).

Также кухни из массива делаются в комбинации различных пород, покрываются лаком, оформляются фасадами из МДФ. Эти кухни не боятся перепадов температуры и влажности. Но нужно постоянно проветривать помещение. Кухни из массива требуют совсем немножко внимания. Старайтесь не оставлять пятен жира, масла. Ведь правильный уход продлит жизнь вашей кухни на долгие года. Кухни из массива своей красотой действительно всех удивляют, а также своим непременно высоким авторитетом, качеством, дизайном.

Крепкая и красивая фурнитура отлично дополняет изделие. Различные оттенки и фактуры создают необыкновенные объекты. А самое главное, что материалы, из которых делаются кухни, абсолютно безопасны и экологически чисты. На красивой и удобной кухне приготовленная еда кажется не просто едой, а произведением искусства.

Источник: http://www.op-ltd.com/gallery/74/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Небесна Армія прийняла у ...

КОМЕНТАРІ