Условия работы на учебном Демо счете Форекс

Условия работы на учебном Демо счете Форекс

17.02.15 14:53 0 946
Демо счет на Форекс (демонстрационный счет) от обычного отличается тем, что используемые средства здесь виртуальные, равно как и прибыль или убытки. Он позволяет новичкам понять суть трейдинга, ознакомиться с инструментами торговли, почувствовать поведение рынка и оценить собственные силы. К тому же, это отличная возможность изучить интерфейс торговой платформы.

Для трейдеров, которые только начинают делать первые шаги в освоении заработка на валютном рынке, рекомендуется воспользоваться сначала именно Демо счетом. Его открытие занимает несколько минут. Надежные брокеры не ограничивают время использования данного инструмента и предоставляют его бесплатно. Демо счет, например, от брокера UBK Markets, позволит начать изучать рынок так же, как если бы торговля велась сразу на реальном счете. С той лишь разницей, что здесь можно накопить знания и навыки торговли на Форекс и постараться отработать модель поведения в случае выигрышей или потерь.

Перед участниками валютного рынка лежит масса возможностей для прибыльной торговли. Но каждый должен найти для себя комфортный и наименее эмоционально затратный вариант совершения сделок. Совокупность инструментов, на основе которых принимается решение об открытии или закрытии позиции, складывается в торговую стратегию. Целесообразность использования Демо счета в этом плане сложно переоценить. Хотя здесь важно помнить, что рискуя нереальными средствами, эмоционально сложно вовлечься в данный процесс и ощутить всю мощь борьбы между правильными решениями и мыслями: «Плевать на все! Отыграюсь!». Из-за последних чаще всего все приобретенные навыки и знания, а также выработанные стратегии на Демо счете, оказываются недейственными на реальных счетах. Что делать в таком случае? Вводить дисциплинированность не только на уровне действий, но и на уровне эмоций.

Демо счет ‒ это удобная возможность пробовать различные комбинации индикаторов и таймфреймов, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант. При тестировании того или иного метода торговли рекомендуется устанавливать размер депозита, идентичный тому, который трейдер может открыть на реальном счете. Размеры лота также должны совпадать. В этом случае при переходе на реальный счет участник рынка сможет максимально перенести свой опыт на умножение уже реальных средств.

Рынок постоянно меняется. И любой опытный трейдер знает, что стратегии периодически нуждаются в корректировке. Поэтому Демо счет актуален не только для новичков, его используют и грамотные специалисты со стажем, чтобы соответствовать новым веяниям валютного рынка. Здесь очень удобно опробовать новые инструменты и отслеживать поведение рынка в контексте ордеров, выставленных с учетом выхода новых экономических данных.

После «обкатки» теоретических знаний можно переходить к практике реальной торговли. Не забывайте при этом, что Демо счет может продолжать выполнять функции тренировочной базы для совершенствования навыков и дисциплины, от которых во многом зависит успех на Форекс.

Открыть демо-счет можно здесь.
Источник: http://www.ubkmarkets.com/ru/open-demo-account
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Зачем нужны зимние шины
Наступна новина: Широкоформатная печать и ...

КОМЕНТАРІ