Широкоформатная печать и материалы для нее

Широкоформатная печать и материалы для нее

17.02.15 15:34 0 1391
В жизни любого бизнеса реклама играет, возможно, даже более ключевую роль, нежели качество продукции (или, по крайней мере, находится на одном уровне ответственности). Реклама - это комплекс мероприятий, благодаря которому создается общественный резонанс вокруг продукции предприятия, формируется целевая аудитория.

Существуют совершенно разные способы и методы создания и распространения рекламной продукции, наиболее традиционными из которых является реклама на телевидении, радио и в печатных СМИ. Тем не менее, такой подход ограничен эфирным временем, а значит не доступен для большинства. В этом случае можно прибегнуть к другой, особенно печатной рекламной продукции, которую можно разместить на бигбордах, сити-боксах, в элементах наружной рекламы. В этом случае, рекламная продукция должна иметь большой размер и четкость, а значит здесь не обойтись без методов широкоформатной печати. Кстати, дешевая широкоформатная печать в Москве доступна в центре полиграфических услуг АМК.

С точки зрения технологического обеспечения процесса, широкоформатная печать представляет собой нанесение визуальной графической информации на рулонный материал разной ширины. В качестве материалов для нанесения графических данных используются: рулонная бумага, ткань для баннеров, сетка или виниловая пленка. В зависимости от сферы применения, широкоформатная печать может подразделяться на интерьерную и экстерьерную (наружную).

В первом случае, широкоформатная печать используется для создания графической продукции сравнительно небольшого размера (плакаты, фотографии, обои, натяжные потолки и т. п.).

Во втором случае, приходится изготавливать продукцию больших размеров, которая должна быть видна издалека и при этом достаточно стойкая к атмосферным факторам (витрины, бигборды и т. п.).

Источник: http://amkprint.ru/large-format
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Для украинцев готовят ...

КОМЕНТАРІ