Преимущества просмотра фильмов в режиме онлайн

Преимущества просмотра фильмов в режиме онлайн

17.02.15 15:56 0 1454
Многие десятилетия практически единственным окном в мир новостей и киноискусства для человечества являлось телевидение. Такой формат подачи информации имеет, не смотря на солидную организационную и мотивационную роль, несколько существенных недостатков:

- во-первых, он зависим от стабильности работы приемно-транслирующего оборудования;
- во-вторых, телевидение, особенно гражданское, имеет ограниченный набор каналов;
- в-третьих, любой канал имеет свою, определенную наперед, программу.

Это значит, что телезритель, фактически не имеет права выбора, что смотреть и когда смотреть, то есть ограничен в реализации своего права на просмотр интересующей его в данный момент теле и кинопродукции. Посмотреть на данный вопрос под совершенно иным углом можно благодаря использованию возможностей интернета и сервиса онлайн телевидения. Причем, даже не телевидения в общепринятом формате, а просмотра интересующей кинопродукции в свободном от эфирного ограничения режиме онлайн.

Такой сервис привлекает достаточно большую аудиторию пользователей всемирной паутины и по совместительству ярых поклонников современного и классического киноискусства. Такой подход позволяет ощутить реальную независимость от эфирных правил и смотреть свои любимые фильмы тогда, когда этого действительно хочется (ну вот нахлынули воспоминания, захотелось вот вдруг и сейчас пересмотреть волнующие моменты), и с тем, кто этого действительно достоин. Кроме того, смотря фильмы онлайн вы решаете еще одну критическую проблему телевидения, которая раздражает всех без исключения телезрителей - в таком формате отсутствует реклама, а смотреть и пересматривать отдельные моменты можно в любой последовательности сколько угодно раз.

Источник: http://mmov.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Для украинцев готовят ...
Наступна новина: Двери белорусского ...

КОМЕНТАРІ