Фильтры для воды с отдельным краном

Фильтры для воды с отдельным краном

17.02.15 21:51 0 1391
Вода является важнейшим элементом в жизни любого человека. По разным статистическим данным, в зависимости от возраста, человек в среднем на три четверти состоит из воды, которая трансформирована в составе клеток организма. Естественно, любая жизнедеятельность приводит к израсходованию водных ресурсов, а значит требует регулярного восстановления наиболее традиционным путем - питьем. Считается, что критичным для организма является недельный период без воды (в то время, как без еды человек может протянуть до 40 дней). Вроде бы все естественно, но на практике абсолютное большинство жителей городской черты не имеют возможности получать чистую и безопасную питьевую воду.

Вода конечно же поступает в каждое жилье, но пока она дойдет из источника через станции очистки и морально устаревшие магистрали, ее качество мягко говорят оставит желать лучшего. Для того, чтобы обезопасить себя и своих родных, особенно детей, необходимо позаботиться об организации системы очистки воды в своем доме, посредством фильтров для очистки питьевой воды. Наиболее оптимальным вариантом, с точки зрения цены, качества и скорости очистки, является использование так называемого проточного фильтра с отдельным краном, к примеру, АКВАФОР: aquaphor.ua/filters/direct-flow-systems. Его неоспоримым преимуществом является встраивание в водопроводную систему, что освобождает от необходимости искать место для установки.

Фильтр соединяется с водопроводом посредством трехходового крана, что позволяет задействовать его отдельно от стационарного смесителя. Способствует этому еще и отдельно оборудованный кран с лейкой, который позволяет пользоваться очищенной водой независимо от центрального водопровода.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Двери белорусского ...
Наступна новина: Официальный сайт города ...

КОМЕНТАРІ