Официальный сайт города Ставрополь

Официальный сайт города Ставрополь

17.02.15 23:45 0 1306
Ставрополь является одним из крупнейших городов на северном Кавказе, центром одноименного региона, который богат не только своим культурным наследием, но богатством природных ресурсов. В этом регионе, в предгорьях Большого Кавказа находится известный на всю страну район здравниц федерального масштаба - Минеральные воды. Это динамичный регион, который богат постоянными гостями курортов и непосредственной близостью к темпераментному Кавказу и его коренным жителям.

Все это представляет собой уникальный симбиоз, который обеспечивает постоянный новостной фон. Для того, чтобы постоянно быть в курсе всех последних, наиболее интересных и значимых новостей региона, и созданы информационные ресурсы - интернет порталы. Главным их достоинством и предназначением является распространение информации о событиях в регионе в массы, тем не менее, это далеко не единственная важная функция подобных сервисов. Практически любой городской портал Ставрополя, имеет разнообразную справочную информацию о заведениях и услугах, представляемых ими. Это касается практически всех сфер жизни города

Ставрополя и его жителей. Тот, кто любит посещать различные заведения общественного питания (кафе, бары, рестораны) обязательно найдет для себя каталог подобных заведений с подробным их описанием. То же касается и молодежи, не представляющей себя без активной ночной жизни и посещения различных дискотек. Гости города смогут найти здесь адреса гостиниц и мини отелей и т. д. Информация постоянно обновляется, что позволяет постоянно быть в курсе последних событий.

Источник: http://stav777.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Фильтры для воды с ...
Наступна новина: Exstraeconom.kiev.ua от А ...

КОМЕНТАРІ