Какие бывают шкафы

Какие бывают шкафы

18.02.15 12:16 0 1367
За последние годы шкаф набрал очень большой популярности, как домашних условиях, так и в офисном быту. Кстати, купить шкаф недорого можно в интернет магазине мебели http://leo33.ru/shkafy/. Зачастую изготавливаются шкафы из ДСП и МДФ, а также могут ещё быть со вставками типа фресок, декоративной кожи, различного стекла. Также по желанию шкаф может быть покрыт поверхностно лаком или отполирован.

Шкафы различаются чаще всего по устройству и видам дверей:
- Раздвижные двери. Они всегда применяются в шкафах-купе, которые позволяют значительно экономить на площади, имея большие размеры внутри. На данный момент эти шкафы пользуются большой популярностью. Они могут быть двухдверные, трёхдверные, четырехдверные. Его передняя сторона может быть любого цвета, рисунка, витража или просто ДСП, или в комплекте зеркало с какими либо отделками.
- Дверь-гармошка.
- Распашные двери.

По расположению, шкафы могут быть встроенные (вставляются сразу в стены, ниши в стенах помещения) и отдельно стоящие (располагаются на расстоянии от стен помещения).

Особого внимания заслуживают шкафы офисного предназначения. Очень часто в предпринимательской деятельности используют шкафы не только из дерева, но и из других материалов, таких как металл, стекло.

Стеклянной шкаф используется широко в торговли, как витрина, иногда даже может быть в музеях и на выставках.

Шкафы, которые сделаны из металла, имеют отличную устойчивость к огню, впитыванию разных запахов, пятен. И в эксплуатации намного лучшие, они прочнее и устойчивее.

В обществе, которое настолько привыкло ко всем прибауткам, очень сложно обходится без вещей ежедневного обихода. И на самом деле шкаф отыгрывает большую роль в нашей жизни.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Тернопіллі за ...
Наступна новина: На Тернопіллі рятувальники ...

КОМЕНТАРІ