Жилой комплекс

Жилой комплекс "Новое Янино" в деревне Янино-1

20.02.15 13:55 0 737
ЖК Новое Янино, будет находиться в деревне Янино-1. Этот комплекс будет состоять из шести корпусов в 12 этажей. А еще очень необычная новинка для жильцов, которые имеют свой личный транспорт: будет тут также находиться многоярусная парковка. Такого новшества не было еще нигде, как будет тут.

Все первые этажи полностью будут занимать коммерческие структуры. Это будет и детский сад, некоторые офисы, магазины. Детский сад будет иметь возможность размещения до 180 детишек. Это очень удобно иметь такое удовольствие для родителей все на месте. И экономия времени и финансов. Будет сделано по всей территории большое озеленение. Вокруг дома будут расти декоративные деревья, во дворе клумбы с красивыми цветами, что будет сразу радовать глаз и поднимать настроение. Также очень хорошее развлечение, как для детей, так и для взрослых. Будет детская площадка, качели, горки, песочница. Для взрослых свои площадки, где они комфортно могут проводить свой досуг.

Очень большим положительным выбором этого района жилья есть то, что совсем рядом находится школа, почта, лечебная амбулатория, торговые центры. В 10 километрах от дома очень крупные гипермаркеты такие как: Ашан, Ови и даже кинотеатр и рестораны. Застройщики хотят еще сделать в будущем станцию метро "Янино," а на данный момент близко находится станция метро "Ладожская". Общая площадь комплекса составляет близко 160000 кв.м, а территория 28000 кв.м. Все квартиры этого дома построены по стандарту "БК-комфорт". Застекленные двери и окна по новейшей технологии, пол - цементно-песчаный. Удобные очень планировки и со всеми сразу удобствами.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Ужгороді рятувальники ...
Наступна новина: Дмитро Галіщук: «Людська ...

КОМЕНТАРІ