Сертификаты на день рождения в подарок

Сертификаты на день рождения в подарок

20.02.15 15:59 0 1009
Когда у близкого вам человека, или коллеги наступает день рождения, то в голове, как правило, творится мешанина в поисках идей для подарка. Особенно тяжело подобрать подарок тому, у кого уже «все есть», да и вообще хочется подарить что-то особенное, запоминающееся.

Конечно, проще всего подобрать очередное «чудо техники», вручить цветы или просто конвертик с определенной суммой – пусть именинник сам решит, что ему нужно. Но вот по настоящему удивить можно лишь вручив сертификат на день рождения в подарок!

Во многих магазинах предлагаются подарочные сертификаты на приобретение косметики или техники на определенную сумму, наверняка вы с этим уже сталкивались. А знаете ли вы, что теперь есть возможность дарить и уникальные впечатления от посещения определенных мероприятий? Большое множество вариантов подарочных сертификатов на День Рождения  можно посмотреть на сайте BODO.

Все подарочные сертификаты подаются в красивом фирменном футляре с приложением открытки, в которой подробно будет описано выбранное впечатление. Имениннику остается лишь использовать подаренный сертификат по назначению и получить массу удовольствия от подарка.

Не знаете, чем живет коллега, для которого ищете подарок? Подарите ей в подарок небо – сертификат на полет на воздушном шаре не оставит равнодушным никого! Можно подарить не просто полет на шаре, а мастер-класс на полет на воздушном шаре – незабываемое приключение, подходящее как активной женщине, так и мужчине.

А если вы знаете увлечения именинника, то выбрать подходящее впечатление будет совсем просто! Так, любителям активного отдыха замечательно подойдет подарочный сертификат на посещение мастер-класса по скалолазанию – возможность покорения вершины 4-х метровой стены порадует даже 10-летнего ребенка. Не менее замечательным подарком будет являться сертификат на осуществление сплава по реке на специальных катамаранах или рафтах. Все эти мероприятия проводятся под обязательным руководством опытных инструкторов и, кроме того, имениннику не нужно думать об оборудовании или защите – все будет предоставлено во временное пользование.

Для детей также есть огромный выбор впечатлений. Любой ребенок обрадуется возможности полетать в аэротрубе, или же попрыгать на супербатуте, полазать по веревочному парку. Для не очень подвижных ребятишек можно приобрести сертификаты на посещение мастер-классов по живописи, лепке. А может именинник (или именинница) любит петь – тогда подарочный сертификат на запись собственного сингла несказанно обрадует его – ведь запись будет проходить в настоящей студии звукозаписи, а сам сингл можно будет запись на диск или флешку и похвастаться им перед своими друзьями.

Словом, вам больше не нужно ломать голову в поисках подарка, все можно найти у БОДО  – любое впечатление, любой сертификат на все случаи жизни!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Державтоінспекція в ...
Наступна новина: Закарпатський міліціонер не ...

КОМЕНТАРІ