Где можно купить автомобильные шины

Где можно купить автомобильные шины

20.02.15 21:38 0 1089
Если посмотреть на статистику дорожно- транспортных происшествий, то очень много аварий происходит из–за того, что со сменой погодных условий, колеса на автомобилях не поменяли. Что это? Наше любимое «авось пронесет!» И не всегда срабатывает, и если все обходится просто разбитым автомобилем, то это можно сказать, пронесло. Такая беспечность просто поражает, ведь на кону человеческие жизни. Колеса для машины, то же что и обувь для человека. Но ведь никто не ходит зимой в босоножках, а почему автомобилю можно? Но оставим всю эту «лирику» в стороне, и перейдем к главному.

Каждый автомобилист знает, что главным условием хорошей езды - должны быть хорошие шины. Со времен изобретения колеса человечество всегда питалось придумать что-то, чтобы колеса не грохотали, при движении мы не чувствовали каждую ямку. И только Роберту Томсону в 1846 удалось впервые запатентовать применение резиновопарусинной шины. А в 1888 году шотландец Джон Данлоп, на колеса трехколесного велосипеда своего сынишки надел широкие обручи из шланга для поливки сада.Так появились первые воздушные шины, существующие до нашего времени.

Как видим, шины очень важны для безопасной поездки, поэтому и выбирать их надо очень ответственно, доверять только проверенному поставщику.

К примеру, в крупнейшем интернет магазине шин Лестер вы найдете все, что вам так необходимо от мировых производителей, резину любого профиля и диаметра диска. Компания Lester имеет хорошую репутацию на рынке и очень дорожит ею. Почему же стоит остановить свой выбор на компании? Приведем несколько аргументов:

- огромный ассортимент;
- высокое качество товара;
- условия для сотрудничества очень хорошие;
- очень демократичные цены;
- товар не зависит от сезона.

И главное преимущество- это интернет магазин Lester. А это возможность выбрать нужные шины, не выходя из квартиры, получить консультацию и ознакомиться с отзывами. Все покупки, совершаемые в магазине очень просты и удобны. Если вы совершите покупку в магазине Lester, то никогда не пожалеете. Счастливого пути!


Источник: http://lester.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где отремонтировать ...
Наступна новина: На Вінничині 10-річна ...

КОМЕНТАРІ