Бутик-отель SPA под Киевом

Бутик-отель SPA под Киевом

22.02.15 09:08 0 1423
Каждый житель огромного, шумного и запыленного города регулярно задается вопросом, как и где провести время вдали от всей этой суеты и поближе к семье и природе.

В окрестностях Киева таким местом безусловно является загородный комплекс отдыха Бутик Отель SPA: http://www.hotel-spa.kiev.ua/. Всего в 17 км от города на запад по Варшавскому шоссе вы очутитесь в живописном курортном комплексе, спрятанном от шумного мира Ворзельском бору. Надо сказать, что в не таком далеком прошлом, эта местность была излюбленным местом отдыха и курортной зоной для огромного количества жителей столицы. На базе комплекса расположены комфортабельная гостиница на двадцать семь номеров различных категорий, а также отдельная вилла VIP класса.

На базе гостиницы располагаются ресторан в японском стиле, а также первоклассная SPA база, в составе которой действуют взрослые и детский бассейны, гидромассажные ванны, комплекс саун, фитнес, солярий, несколько специализированных кабинетов для проведения SPA процедур. В добавок ко всему этому, комплекс расположен на берегу живописного водоема, то есть имеется специально отведенная и оборудованная зона отдыха на берегах. Также у берега пришвартован двухпалубный дебаркадер ресторан "Шкипер".

На территории расположено несколько беседок, в которых можно будет посидеть в узком кругу. Кроме размеренного отдыха, комплекс всегда готов предоставить возможности для любителей более активно проводить время. Для этой категории клиентов организовываются прогулки на лодках, велосипедах, квадроциклах. Расположена площадка для пейнтбола, а также прокат рыболовецких снастей. Словом, здесь вы сможете найти все для активного отдыха на природе, вдали от городской суеты.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Волині правоохоронці ...
Наступна новина: Кримінальна хроніка ...

КОМЕНТАРІ