Снимаем яхту на прокат в Одессе

Снимаем яхту на прокат в Одессе

23.02.15 15:55 0 997
Яхта - это такое удовольствие, которое всегда остается в нашей памяти. Незабываемая прогулка, которая приносит массу удовольствий. Впервые яхта появилась примерно 10 тыс. лет назад. Все яхты классифицируются по следующим критериям:

- мореходности (яхты для внутренних водоемов и океанических вод);
- по назначению (спортивные, гоночные, круизные);
- по типу привода (парусно-моторные, моторные).

Все яхты предназначены для отдыха (туризма или проката). Они имеют моторы для маневрирования в порту в отсутствие ветра. Парусные яхты, которые не имеют мотора, широко используются в спорте. В мире самая большая яхта была построена в 2006 году, имея длину около 95 м, площадь парусов 3700 кв.м., скорость 17 узлов. Что касается проката яхты для личного отдыха, то следует определиться со всеми значащими критериями. В этот перечень входят: тип яхты, комфортабельность, вместительность судна (водоизмещение). Аренда яхт в Одессе не составит вам никаких трудностей, сама прогулка только принесет сильнейшее удовольствие. Арендовать парусную яхту будет стоить около 60…700 долларов в час (такой широкий диапазон обусловлен различными характеристиками наявных яхт). Прокат яхт в Одессе - это очень удобное занятие, на выгодных условиях. Маршруты и экскурсии можно поделить на несколько видов:

1. Поездка на яхте за границу (вы можете посетить Болгарию, Турцию, Грузию).
2. Обычная прогулка вдоль береговой линии Одессы.
3. Прогулка в Крым.
4. Поездка на острова, которая занимает время от одного до нескольких дней.

Прокат яхт осуществляется с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Ведь не всегда так получается, что то, что нравится большей категории людей, может нравиться всем. Персональный подход позволяет сделать всех клиентов довольными, ведь это в наших интересах. Также в выборе яхт на прокат присутствуют и моторные яхты. Вместимость судна имеется разного размера, если вы хотите отпраздновать какое-то событие в своей жизни, то вам понадобится брать на прокат яхту с огромным водоизмещением и возможностями организации грандиозных праздников в открытом море. Все яхты оснащены высоко комфортабельными условиями. Взять на прокат яхту в выходные будет немножко дороже, чем в обычный день. На центральной набережной Одессы всегда прокат будет стоить дороже, чем в загородном или городском яхт-клубе. Прокат яхт в Одессе существует уже более 6 лет. С каждым годом эта услуга набирает все больше и больше популярности, как активный вид досуга. Сезон начинается где-то с мая и длится до октября. В конечном итоге все зависит от погодных условий. Кто не пробовал еще прогулок на яхте, немедленно нужно испытать этот заряд энергии, который вам не даст ни один навороченный фитнесс центр. Желаем приятных круизов.
Источник: http://arenda-yacht.odessa.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: ПриватБанк продовжує ...
Наступна новина: Что такое хостинг и какой ...

КОМЕНТАРІ