ЖК в Киевской области

ЖК в Киевской области

25.02.15 02:17 0 1395
Все дома в Киевской области - это незабываемая красота и впечатление. Самый незабываемый и прекрасный комплекс – “Бел гравия”. Он имеет одно из наиболее прекрасных расположений в этой области и пользуется большой популярностью.

Микроклимат и хвойный лес, что способствует улучшению вашего здоровья. Этот городок состоит из 58 домов. Эти коттеджные постройки имеют разные планировки, еще предусмотрены некоторые участки для домов по индивидуальному заказу. Этот городок делится на три отдельных комплекса. Первый комплекс расположен за административной зоной, которая предназначена для спортивной деятельности. Он включает 32 коттеджных домика, площадью до 300 кв. м.

Второй комплекс состоит из 23 коттеджей. Здесь, во втором комплексе, расположена большая зона под высадку клубники, а когда она цветет то глаз от такого зрелища не отвести. Кроме этого, здесь еще есть детская площадка, теннисный корт, бассейны, магазины. В нашей жизни правильный выбор жилья влечет за собой учет многих очень важных факторов: чтобы обязательно была рядом река, озеро, возможность устроить семейный пикник, красивая беседка. Со всеми этими преимуществами ваш дом будет всегда уютным и доброжелательным при приеме гостей.

Иметь свой роскошный дом с такой замечательной природой, как здесь, не может быть ничего лучше в жизни. Ведь иметь дом за городом - мечта каждого человека. Свежий чистый воздух, без большого количества выхлопных газов - что может быть лучше для вас и ваших детишек. Ведь хорошее здоровье и настроение важнее всего. Приобретя в этом районе себе дом, вы никогда не будете жалеть об этом.

Источник: http://www.belgravia.com.ua/general-plan
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества заказа ...
Наступна новина: Что такое толстовка

КОМЕНТАРІ