Индийские втомобили

Индийские втомобили "ТАТА"

25.02.15 08:29 0 1327
На сегодняшний день автомобилестроительная корпорация из Индии ТАТА является одной из крупнейших в мире, не только по объемам производства, но и по количеству рабочих, а также оборотным средствам. Компания, которая начала свое существование в послевоенном мире в Мумбаи, изначально занималась производством железнодорожной техники, в частности, локомотивов. Тем не менее, за свою 70-летнюю историю она повидала и создала многое.

Сегодня это уже не просто компания, а целый холдинг, в который помимо ТАТА входят такие известные британские автомобильные предприятия, как Jaguar и Land Rover. На современном этапе ТАТА занимается разработкой и внедрением в производство пассажирских и коммерческих автомобилей, автобусов, военных и специализированных машин. Отечественному потребителю данный бренд больше всего известен в области грузоперевозок, а также пассажирского гражданского транспорта - маршруток.

Естественно, при таком интенсивном использовании техники, как у нас, не ровен час что-то, да и поломается, а значит необходимо будет достать запасные части для автомобиля. К счастью, сделать это не так уж сложно, поскольку в нашей стране действует несколько официальных представителей этого производителя (в частности, завод "Богдан"), а также различные розничные сети, которые продают в том числе и запчасти TATA. Таким образом вы сможете без проблем достать, как оригинальные, так и сходные товары сторонних производителей, которые идеально сочетаются с общей схемой функционирования.

Источник: http://www.tata-613.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Львівській області у ...

КОМЕНТАРІ