ОС Андроид и игры для нее

ОС Андроид и игры для нее

25.02.15 17:13 0 1346
Мы нынче живем в очень современном мире. Мы можем даже не замечать, как все вокруг прогрессирует. Сначала в нашу жизнь незаметно, но уверенно, вошли мобильные телефоны. И с каждым годом все чаще и чаще они усовершенствуются в этом мире. На данный момент, что касается Андроида, так это вообще, куда еще круче. Андроид представляет собой операционную систему для смартфонов, планшетов, компьютеров, телевизоров и много другого.

Впервые на рынке в 2007 году появились первые гаджеты с ОС Андроид. А в 2012 году появился ОС с такой расшифровкой, как 4.1. Эта версия ОС стала доступной для разных аппаратных платформ, таких как АРМ, МИРС. Каждое имя версии имеет свой код и предназначение. Эти Андроиды очень удобны в транспорте, в командировках длительных, а также провести свое свободное время за какой-то развлекательной игрой. И тут же разу немножко и отдохнете и получите шикарное удовольствие. На каждом портале, вы можете самостоятельно скачивать себе игры любой версии. Выбирайте смартфон или планшет на ОС Андроид и расслабляйтесь за любимой игрой.

Постоянно при скачивании новой игры вы сталкиваетесь с регистрацией и оплатой софта. Но при всем этом пусть это вас не пугает, любые игры на андроид планшет 4.1, а также смартфон вы можете скачивать и без регистрации (специально для новичков). На данный момент Андроиды пользуются большой популярностью, как среди населения, так и в продажах. По статистическим данным, на конец 2014 года было продано почти 100% смартфонов, с уже установленной системой Андроид (примерно около одного миллиарда Андроид – устройств). Пользуйтесь на здоровье и ни в чем себе не отказывайте.

Источник: http://z-pda.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ