Что такое анонимный прокси?

Что такое анонимный прокси?

25.02.15 17:17 0 1372
Прокси - это популярная служба в компьютерных сетях. Эта программа позволяет защищать программное обеспечение от разных атак и помогает защищать анонимность клиента. Зачастую анонимные прокси используются в доступах к локальной сети и в интернет. Прокси может полностью загружать информацию, как из интернета, так и от пользователя. Защита локальной сети происходит при настройке этих анонимных прокси, так что локальные компьютеры будут обращаться к внешним ресурсам.

Анонимизация может скрывать всю информацию от источника или пользователя. Этот анонимный прокси сервер очень популярный среди пользователей таких стран, которые ограничены ресурсами и власть проводит жесткую цензурную политику. Эта программа пользуется хорошим авторитетом среди предприятий и отдельных организаций, так как имеет ряд преимуществ, без которых не может обойтись никто:

- может работать на любой ОС с поддержкой сети;
- поддержка многих браузеров и операционных систем;
- хороший учет и контроль всего доступа по пользователям.

Выбирая анонимный прокси, вы должны знать некоторые детали. Нужно чтоб они были обязательно чисты и очень быстро справлялись со своей работой. Когда прокси анонимные, то они показывают большую скорость и результат. Вот некоторые основные виды прокси:

1. http - дает возможность просматривать сайты и качать из них информацию.
2. Socks 5 – дает возможность делать любые запросы через прокси и имеет возможность открывать сведения для входящих соединений.

С помощью этих прокси вы можете быть в интернете и не беспокоится об анонимности. Покупать эту программу нужно только в надежной и проверенной фирме

Источник: http://proxy.insorg.org/blog/anonim_proxy/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ОС Андроид и игры для нее
Наступна новина: Защита кузова автомобиля ...

КОМЕНТАРІ