Защита кузова автомобиля Renault Duster

Защита кузова автомобиля Renault Duster

25.02.15 17:22 0 1233
Машина Renault Duster на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди автолюбителей. И в эксплуатации нормальная, и по цене приемлемая, и доставляет комфорт не хуже других. Но конечно же, беспрерывная эксплуатация связана напрямую с техническим проблемами (поломками).

Производственная комплектация защищает кузов этого автомобиля от разных, как механических, так и других повреждений. Что касается порогов, она разработана с учетом посадки и высадки пассажиров, а также водителя. Выдерживает большую нагрузку почти до 160 килограмм. И при всем этом уменьшает загрязнение автомобиля. Эти пороги изготавливаются из нержавеющей стали, очень устойчивы к коррозии и негативным атмосферным погодным условиям.

Для нержавейки подходит и полностью отсутствует чешуйчатость. Не содержит никаких отклонений и разрывов внешнего этого покрытия. Недаром, все, что изготовлено с этого материала, имеет свой изначальный и неизменный вид спустя годы эксплуатации. Установленная индивидуальная защита порогов Renault Duster не снимает вашу машину с гарантии. Не влияет никак на клиренс. Покупается и устанавливается только у официальных компаний и поставщиков, к тому же, еще и с гарантией.

И еще один маленький нюанс и вариант - использовать эти пороги лучше всего европейского производства. Так как нам нужно, чтобы было очень надежно и отлично, металлические пороги подойдут лучше всего. Они максимально твердые и носятся хорошо. А также есть специальные сервисы, которые только и занимаются заменой этих порогов, и это экономит ваше время и деньги.

Источник: https://tuning-markt.ru/catalog/tuning/renault/duster/estonets_51mm/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ