Сеть банкетных залов «Юбилей»

Сеть банкетных залов «Юбилей»

26.02.15 10:08 0 1430
Чем выше человек стоит на общественной лестнице, тем больше у него возникает потребности в организациях мероприятий, торжеств, праздников, вечеринок и тому подобное. Для этого нужно огромное пространство для большой вместимости, высокое качество обслуживания, оригинальность и красота помещения. Иначе говоря, банкетные залы — необходимый и незаменимый вариант для осуществления человеческих желаний по поводу идеального исполнения торжества. Именно «Юбилей» — сеть банкетных залов, славившаяся огромной популярностью и профессионализмом. Стоит отметить, что местонахождение, парковка и цены залов, расположены к своим гостям под благоприятным углом.

Например, на Свердловской набережной 60, расположен банкетный зал «Юбилей», который обладает удивительной вместимостью человек (500 квадратных метров) и превосходным дизайном. Высокие мраморные колонны белого цвета надают помещению торжественный вид, а витражные окна подчеркивают элегантность и легкость обстановки. Здесь очень часто проводятся свадьбы, дни рождения, концерты, заказчики которых могут полностью положился на профессионализм организаций персонала по проведению массовых торжеств. Огромная музыкальная сцена для выступлений, качественная аппаратура высокой звукоизоляции, караоке, дым-машина, пушка-конфета и еще множество развлекательных оборудований помогут Вам не только отлично провести время, но и запомнить веселье на всю жизнь.

Для любителей классического стиля, роскоши, изысканности и галантности, прекрасно подойдет зал «Юбилей Gold». Также не стоит забывать о большом пространстве, позволяющему поместить в себя около 400 человек.

Если Вы хотите организовать мероприятия для небольшого колличесва людей, то зал «Юбилей BLANCO” — идеальное местом для осуществления желаемого. Прекрасный вид набережную Невы, роскошный интерьер, окутанный в классические белые тона, арочные окна, блестящее обслуживание и еще масса преимуществ, помогут Вам хорошо провести время и создадут по-настоящему уютную и праздничную атмосферу.

Источник: http://www.banket-ubiley.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Дільничні інспектори ...
Наступна новина: На блокпостах Вінниччини ...

КОМЕНТАРІ