Что такое Whatsapp?

Что такое Whatsapp?

26.02.15 13:28 0 1347
Whatsapp - это распространённая программа позволяет рассылать сообщения, изображения, видео и много другого интересного. С этой пересылкой в год рассылается около 1,5 миллиарда сообщений. Нею пользуется примерно 90 миллионов жителей планеты. При ее установке на телефон создается аккаунт, и номер телефона служит в качестве пользователя. Мультимедиа сообщения отправляются путем загрузки изображения.

Официальный клиент этой программы, бесплатно может скачивать все приложения в течение одного года. За передачу сообщений плата не взимается. Этот WhatsApp в день может обрабатывать примерно 8 миллиардов сообщений. Этот метод рассылки, автоматически синхронизует контакт в телефонной книге. Создать список рассылки очень просто: сначала запускается программа, выбирается список рассылки и создается список.

Применяя этот метод рассылки, вы получаете новый список получателей. Когда вы отправляете сообщение, то оно сразу отправляется всем контактам в списке. Ваш получатель сначала получит это смс как обычное, а уже потом когда вам они ответят, они увидят на своем экране доступные Чаты. И маленькое примечание: ваша whatsapp рассылка будет получатся только теми получателями, которые добавлены в свой список контактов. Они имеют такую необычную связь, как один ко многим. Если вы хотите чтобы ваши получатели, имели доступ к общей переписке, то вам необходимо создать Групповой чат. В этом чате может быть около 100 участников. Эта рассылка подходит для всех видов и услуг среди пользователей. Оно очень удобно и практично.

Источник: http://imessageplus.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ