Что такое слинг-рюкзак?

Что такое слинг-рюкзак?

26.02.15 13:38 0 1284
Мир, в котором мы живем, настолько уже усовершенствован, что дальше некуда. Настолько он современный, что уже просто нет слов. Что касается понятия слинг рюкзак, так это одно из старых и немного забытых временем аксессуаров, который стал на данный момент очень популярным среди молоденьких мамочек. Для женщин, которые растят ребеночка, имеется большое преимущество носить его в слинг в рюкзаке. В нем ребенка можно носить до 2 лет. Слинг рюкзак очень удобный и применять уже его можно с первых дней. В этом рюкзаке малышу удобно и комфортно. Носить его можно сзади, сбоку, спереди. Этих рюкзаков существует несколько видов:

1. Слинг – карман. Рюкзак, сделанный из кольца и ткани, надевающийся на плечо наискось. Он может быть пошит из любой ткани. Очень удобно, что в этом кармане можно регулировать себе нужный размер. Малыш может быть в разных позах, лежа, сидя на бедре и так далее.
2. Слинг с кольцами. Сделан такой рюкзак из ткани, к одному концу которой пришиты кольца.

Застёгивается он очень просто и удобен - ребенок будет в нем чувствовать себя комфортно.
Множество неудобств и опасностей можно избежать, если правильно носить ребенка в этих слингах, поскольку, таким образом, вы полностью соблюдаете технику безопасности. Этот рюкзак практичен и позволяет ребенку узнавать мир, смотреть по сторонам. Также можно одновременно и кормить своего малыша, и заниматься своими делами.

Эти и другие достоинства слинга позволяют молодой маме вести активную и современную жизнь, не чувствуя никаких неудобств или затруднений. Молодые мамочки пользуйтесь этими преимуществами и вы не почувствуете какого-либо дискомфорта по уходу за ребенком.

Источник: https://vk.com/love_and_carry
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ