Цокольные плиты от компании Art-мрамор

Цокольные плиты от компании Art-мрамор

26.02.15 22:27 0 1396
Ничто так не радует человеческий глаз, как красиво построенное здание. Люди редко задумываются о том, что именно цокольные плиты придают ему величавого и торжественного вида. Они служат идеальным элементом для создания колонн, стен общественных зданий, всяческих перегородок, служат элементом ступеней лестниц и т. д.

Компания Art-мрамор производит огромное количество облицовочных материалов высокого качества и выгодной стоимости. Кроме того, плиты имеют объемную цветовую гамму, что позволяет создавать все более оригинальные и креативные дома, коттеджи, летники и прочее подобное. Кроме того, цокольная плитка Art-Мрамор дает возможность без особых затрат и усилий придать помещениям достойного и респектабельного вида. Н

емаловажно то, что цокольные плиты компании проходят строгую проверку при изготовлении, подтверждая, что полностью состоят из природного сырья. А слой эпоксидной смолы и каменной крошки помогает плитам сохранять прежний вид независимо от внешних условий, что свидетельствует о наличии защитно-декоративной функции. Касательно широкого цветового выбора продукции, можно сделать вывод, что каждая плита компании по-своему уникальна и неповторима.

Компания Art-Мрамор предлагает Вам такие цокольные панели, как: бутовый камень, английский камень, фасадный камень, цокольный камень и множество других высоко декоративных камней, входящих в этот состав. Но стоит взять на засыпку, что облицовочные плиты из них используются в сферах домашнего интерьера (полы, бассейны, ванные комнаты и т. д.).

Источник: http://арт-мрамор.рф/products/socle/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где купить сантехнику в ...
Наступна новина: На Тернопіллі за добу ...

КОМЕНТАРІ