Выбор платья для дружки

Выбор платья для дружки

28.02.15 01:36 0 1492
Свадьба в жизни каждого человека играет исключительно важную роль, поскольку с этого момента двое людей тесно связывают себя узами браки и жизнь их переходит в кардинально новое русло. Конечно, это один из наиболее счастливых дней в их жизни, поскольку в этот день они наиболее прекрасны и постоянно пребывают в центре внимания, но свадьба - это не танго для двоих. На этом мероприятии обязательно присутствуют гости (родные, близкие, друзья и т.д.), а оно само обладает целым рядом традиций, соблюдение которых не только хранит обычаи народа, но и вносит приличное разнообразие в саму процедуру.

Одним из главных обычаев на любой свадьбе является использование свидетелей - друзей (дружб) жениха и свидетельниц - подружек невесты (дружек). Естественно, первой дамой на этом торжестве является невеста, но и ее подружка должна не ударить в грязь лицом и также выглядеть эффектно. Одну из наиболее важных в ее праздничном образе безусловно играет платье (а могло ли быть иначе?).

Главное при этом не переборщить с эффектностью и не затмить саму невесту ну или же выглядеть чересчур вызывающе. В процессе выбора своего платья дружка должна руководствоваться конечно своим вкусом, но следует также соблюдать определенные неписанные правила.

Как правильно подобрать наряд для дружки:

- не использовать платья белого цвета, так как это исключительное право невесты;
- не использовать слишком вызывающее платье с глубоким декольте или экстремально завышенной посадкой;
- избегать перебора с яркостью цветов и различных украшения платья, вносящих определенно стойкий диссонанс в образ.

Источник: http://bono.in.ua/stocks/female/outerwear/dress/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Доска объявлений ...
Наступна новина: Бренд спортивной одежды ...

КОМЕНТАРІ