Мурманск - крупнейший и самым густонаселенный город заполярья

Мурманск - крупнейший и самым густонаселенный город заполярья

01.03.15 14:07 0 1400
С наступлением зимних холодов, снега, мороза вес мы начинаем тепло одеваться и мечтать о том, когда же уже наступит весна и станет на улице теплее. А что вы тогда скажете людям, которые в подобных условиях живут практически круглый год - в заполярье, где северные сияния в небе и белые медведи на опушках? Скажете, что жить в подобных условиях нереально - а вы съездите в Мурманск и развеете этот миф раз и навсегда.

Да, он расположен за полярным кругом, на самом севере России, близ северных границ Норвегии, где жизнь и природа намного суровее, нежели в средней полосе России. Тем не менее, это не отталкивает людей, которых здесь насчитывается около 300 тысяч, а это означает, что Мурманск является крупнейшим и самым густонаселенным городом заполярья во всем мире.

Основой промышленности города является его морской порт, в котором приписаны все титаны северных морей - атомные ледоколы. Кроме того, сюда стекаются все северные рыболовецкие траулеры. В последнее время, здесь была создана особая экономическая зона, которая способствует притоку инвестиций и созданию мощной инфраструктуры, в том числе и жилищной.

Естественно, в таких условиях спрос на квартиры в городе будет постоянным. Единственное, что необходимо при этом - выбрать правильного риелтора, которые подыщет для вас наиболее выгодные и приемлемые квартиры в Мурманске в кратчайшие сроки, а также возьмет на себя львиную долю забот о его оформлении. В числе наиболее авторитетнейших риэлтерских компаний Мурманска, гарантирующих своим клиентам высокое качество услуг, можно выделить «ИНВЕСТ», «МИАН» и «Риэлт».

Источник: http://invest51.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Пластический хирург О. В. ...

КОМЕНТАРІ