Пластический хирург О. В. Тимофей

Пластический хирург О. В. Тимофей

01.03.15 14:56 0 1652
Природа создает каждого человека уникальным, не похожим на остальных себе подобных. К сожалению, далеко не всегда этот творческий процесс дает идеальный результат, могут случаться различные сбои, в результате которых внешность человека становится не такой уж и гармоничной. Кроме того, никто не отменял такого явления, как разного рода травматизм, в результате чего последствия травм могут нанести серьезный урон эстетической составляющей вашей внешности. И в первом, и во втором случае, для восстановления нормальной функции может потребоваться работа пластического хирурга. Дело в том, что ситуации бывают разные: в одном случае операция может потребоваться для восстановления нормальной функции того или иного органа, в а в другой - это необходимо для восстановления психического равновесия, уверенности в себе и т. п. Следует четко понимать, что пластическая хирургия - это достаточно тонкая и ювелирная во многом работа, которая требует высочайшего класса мастерства хирурга, безупречных знаний всех методов, технологий и материалов.

В Киеве одним из лучших специалистов в данной отрасли является завотделением пластической хирургии центра «Цертус» - Тимофей Олег Васильевич. Выпускник, в свое время, Буковинской Медакадемии, сегодня достиг уровня хирурга первой категории, являясь действующим членом Всеукраинской и международной ассоциаций пластических хирургов.

Профессиональное становление врача происходило на базе госпиталя СБУ и Киевской гор больницы №3, где он делал свои первые шаги в пластике под руководством опытнейшего специалиста - профессора Пойды А.И. Дальнейшими наставниками Тимофея были не менее маститые отечественные специалисты - Пинчук В.Д. и Ильчишин В.А.

Дальнейшее совершенствование знаний и навыков происходило в крупнейших европейских профильных центрах в Стокгольме, Париже, Мюнхене, Генте. За 12 лет работы он лично провел более 2,5 тысяч удачных операций в области пластики лица и груди.

Источник: http://novetilo.com.ua/timofej-oleg-vasilevich.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Мурманск - крупнейший и ...
Наступна новина: Рейтинг разработчиков ...

КОМЕНТАРІ