Рейтинг разработчиков мобильных приложений

Рейтинг разработчиков мобильных приложений

01.03.15 16:33 0 1378
Мир современного человека - это мир цифровых гаджетов и оптических иллюзий. В нем часто остается слишком мало естественного, тем не менее - это факт, который не требует подтверждения, это объективная реальность и с этим нужно смириться и принять, хотя бы частично, в той степени, которая устраивает или необходима вам лично.

Любой из нереально широкого перечня портативных, стационарных или мобильных гаджетов - это всего лишь высокопроизводительная грудка металлолома или пластика, которая не представляет никакого интереса (кроме как эстетического) без программной оболочки и набора приложений различного профиля, которые максимально используют возможности бортового оборудования. И вот тут как раз начинается самое интересное, поскольку разработка приложений для мобильных устройств - это практически то же самое, что и выпечка хлеба: делают многие, но действительно хорошо получается далеко не у всех.

Следовательно, любой пользователь мобильных устройств перед использованием тех или иных приложений от сторонних потребителей имеет возможность и обязан определиться с разработчиком, поскольку это прямо влияет на последующую функциональность и живучесть приложения. Согласно данных последних статистических исследований на просторах Рунета, сформировался определенный статистический рейтинг надежности разработчиков. Самые лучшие разработчики приложений:

- Unreal Mojo - разработка приложений для платформ Windows, Windows Phone, iOS, Android;
- REDMADROBOT - один из лучших разработчиков в категории качество продукта;
- e-Legion;
- iD EAST;
- Articul Media.

Источник: http://www.ratingruneta.ru/apps/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ