Заказ товаров из Китая без посредников

Заказ товаров из Китая без посредников

02.03.15 00:55 0 1402
Наверняка, по объемам экспорта продукции Китай однозначно занимает лидирующую позицию в мире. Для того, чтобы это понять, не нужно всматриваться в строгие мировые статистические данные, достаточно просто сходить на ближайший рынок или супермаркет, особенно в отдел бытовой техники, химии, игрушек и прочих принадлежностей, всегда необходимых в хозяйстве. Здесь мы можем наблюдать повальное засилье продукции из КНР, что позволяет и не безосновательно предположить, что подобна тенденция характерна и для остальных стран мира.

Подобный экспортный бум возможен благодаря высокому уровню выработки продукции в самом Китае, а подобное уже возможно благодаря достаточно низкой рабочей силе. Собственно, именно низкая цена итогового продукта и является определяющим фактором для импортеров при выборе поставщика. Это же является также ключевым фактором с точки зрения конечного потребителя. Но, как известно, между производителем и конечным потребителем в условиях нашего рынка сразу выстраивается целая цепочка посредников, а это уже прямой путь к неконтролируемому повышению цены продукции.

Устранить целую вереницу посредников возможно, если заказать товары из Китая, воспользовавшись услугами специальных интернет сервисов (магазинов). Использование такой схемы позволяет не только экономить деньги, но и в принципе гарантирует качество продукции, поскольку и производитель, и поставщик напрямую заинтересованы в стабильности товаропотока, а он однозначно зависит и от качества продукции, и от качества организации процесса поставки.

Источник: http://tranzitex.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лендинг пейдж можно ...
Наступна новина: Колесные диски ...

КОМЕНТАРІ