Колесные диски австралийской компании PDW

Колесные диски австралийской компании PDW

02.03.15 00:58 0 1415
Сегодня автомобиль давно уже вышел из некоего ранга роскоши, став в большинстве случаев, не то чтобы легко, но все же доступным техническим средством. Естественно, каждый заядлый автомобилист пытается как-то изменить свою рабочую лошадку, чтобы она отличалась от себе подобных, то есть провести рестайлинг, тюнинг и т. п. Естественно это стоит денег, но ведь результат, как говорится стоит свеч.

Одним из главных объектов тюнинга, который сразу же бросается в глаза, являются колеса автомобиля, а главным объектом тюнинга самого колеса, безусловно являются его диски. Сегодня большой популярностью пользуются диски, изготовленные по литой (титановой) технологии, позволяющей создать уникальный по форме и содержанию продукт. Одним из мировых лидеров в данной области является австралийская компания PDW, мощности которой позволяют осуществлять ежемесячное производство до 200 тысяч дисков, которые расходятся не только на внутреннем, но и на мировом рынке с колоссальной скоростью.

Компания выпускает автомобильные литые диски четырех основных категорий, но лишь одна из них имеет ярко выраженную классификационную принадлежность. Это категория дисков PDW SUV, которые предназначаются для автомобилей типа внедорожников, кроссоверов и т. п. Кстати, каталог колесных дисков PDW SUV можно посмотреть на сайте: http://pdw-wheels.ru/catalog_PDW_SUV.html. Это довольно специфический класс автомобилей, который используется в специфических условиях (точнее, может использоваться и показывать отличные результаты при этом). Это мощные и невероятно надежные колесные диски, которые отлично подойдут в плане дизайна и улучшат технические характеристики транспортного средства.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Міліція розшукує ...

КОМЕНТАРІ