Ремонт и обслуживание горизонтальных жалюзи

Ремонт и обслуживание горизонтальных жалюзи

02.03.15 13:58 0 925
Горизонтальные жалюзи часто становятся оптимальным вариантом для защиты от солнца и посторонних глаз. Они позволяют преображать помещение в один миг, регулируя интенсивность света. Это практичное приспособление функционирует очень просто. Естественно, жалюзи на окнах редко висят неподвижно. Они созданы для того, чтобы ими постоянно пользовались: поднимали, опускали, регулировали положение ламелей. Как с любым предмет быта, иногда ремонт горизонтальных жалюзи просто необходим. Поэтому приобретая эту красивую защиту, задумайтесь о том, где в случае необходимости можно заказать ремонт жалюзи в Киеве.

Разные случаи

В процессе эксплуатации с ними может случиться разное. Несмотря на надежность жалюзи, они не застрахованы от мелких и серьезных поломок. В первом случае не обязательно обращаться к специалистам, достаточно просто обратиться в нашу компанию и приобрести испорченные элементы, которые в два счета можно заменить самостоятельно. Так можно справиться с поломками:
  • Трости, регулирующей ламели;
  • Крючка, на котором держится тросточка;
  • Фиксаторов.

В более сложных случаях лучше прибегнуть к профессиональным услугам по ремонту жалюзи в Киеве. Это могут быть неисправности следующего типа:
  • Перетерся шнурок, с помощью которого поднимаются и опускаются жалюзи;
  • Плохо функционирует механизм подъема;
  • Неисправен поворотный механизм.

При долгой и интенсивной эксплуатации такое случается, но наша компания предлагает в кратчайшие сроки провести ремонт горизонтальных жалюзи и снова получать пользу и удовольствие от их использования. У нас без проблем можно заменить шнур к жалюзи любого цвета и произвести замену механизмов, после которой они долго будут Вас радовать идеальной работой без скрипа.

Капитальный ремонт

Поскольку жалюзи – не музейный экспонат, а предмет обихода, они не застрахованы от сильных повреждений. При неосторожном воздействии взрослого, ребенка, домашнего животного ламели могут погнуться, а карниз – деформироваться. Если пострадало не все полотно, а только часть, не спешите нести оконную защиту в мусорный бак. Гораздо дешевле обойдется ремонт жалюзи в Киеве в нашей компании. Наши мастера переберут жалюзи, заменят поврежденные детали, и они снова будут, как новые.

При правильном подходе и своевременной замене деталей качественные жалюзи прослужат очень долго, обеспечивая надежную защиту от жары, яркого солнца, выцветания мебели и т. д.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Экзотика дома: редкие ...
Наступна новина: Какие бывают системы ...

КОМЕНТАРІ